Порядок работы на веб-квесте

                               



                                           Здравствуйте, дорогие участники веб-квеста!
Здесь представлен алгоритм вашей работы. Хочется думать, что он поможет вам в достижении поставленной цели. Желаю успеха!

1.Ознакомьтесь с главной страницей веб-квеста  и его структурой.
2.Выберите для себя одну из ролей, от лица которой вам бы хотелось пройти веб-квест. По этому принципу объединитесь в группы, но можно участвовать и вне группы.
3.Заполните анкету на странице «Давайте познакомимся».
4.Внимательно изучите задание своей группы (роли).
5.Распределите роли в вашей группе (каждый участник может собирать материал по конкретному персонажу, это сэкономит ваше время).
6.Выполните задание.
7.Разместите, пожалуйста, выполненные работы в КЕЙСЕ веб-квеста. Если  у вас возникнут проблемы с загрузкой файла в КЕЙС веб-квеста, перешлите работу по адресу tatiana241162@yandex.ru.
8.Подготовьтесь к защите свой работы, которая будет проходить на внеклассном мероприятии или классном часе, посвященном юбилею Победы в ВОв.
9.После защиты работ проведите индивидуальную    рефлексию (ответьте на вопросы  анкеты "Подведём итоги", оценив свою работу или работу группы).
10.На последнем этапе прохождения веб-квеста вы можете  рассказывать о своих впечатлениях от работы своей команды и других команд, перейдя на страницу РЕФЛЕКСИЯ.
11.Все вопросы по работе на веб-квесте вы можете отправлять  автору, используя форму обратной связи, которая расположена на главной странице квеста.

Помните! Через каждые 15-20 минут работы на компьютере необходимо сделать разминку для глаз!

Каждый участник веб-квеста, ответивший на вопросы анкеты "Давайте познакомимся", будет зарегистрирован на мероприятие и может увидеть свою фамилию в таблице "Участники веб-квеста", здесь же вы найдете оценку вашей работы.

                                                                 ЖЕЛАЮ УСПЕХА!

Комментариев нет:

Отправить комментарий